Главная страница → Расписание выступлений в Большом зале

Расписание выступлений в Большом зале

Расписание выступлений участников ЯВ*
Время
Участник
Направление деятельности
1.             
11:45 – 12:00
 
Приветственное слово представителей исполнительной дирекции и Комиссии по профессиональному образованию АКАР
 
2.             
12:00 – 12:15
Приветственное слово представителей НИУ ВШЭ
 
3.             
12:15 – 12:30
Выступление Group M
 
Maxus
Mindshare
MEC
MediaCom
Медиагруппа по закупкам рекламы (выявление целевой аудитории, определение медиаканалов, стратегическое и оперативное планирование, бюджетирование, медиабаинг и т.д.).
Часть международного коммуникационного холдинга WPP. Агентства группы: MEC, MediaCom, Mindshare и Maxus.
4.             
12:30 – 12:45
 
Выступление Газпром-Медиа
Продажи телевизионной и радио-рекламы, а именно: эффективное формирование и использование рекламных ресурсов телеканалов и радиостанций и поиск наилучших решений по обеспечению качественного контакта с целевыми аудиториями рекламодателей и брендов.
5.             
12:45 – 13:00
Выступление TNS Russia
Исследования в сфере медиа, рекламы и маркетинга.
6.             
13:00 – 13:15
 
Выступление Advance Group
Оператор рынка indoor-рекламы (реклама внутри зданий), специализирующийся на рекламе в самых проходимых местах бизнес-центров.
7.             
13:15 – 13:30
 
Выступление ГК Новые решения
 
Рекламное агентство полного цикла, PR агентство, дизайн студия, видео студия, event агентство, web студия, студия звукозаписи, модельное агентство.
8.             
13:30 – 13:45
 
Выступление АДВ www.advgroup.ru
 
Полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций, в том числе: создание и продвижение брендов, управление инвестициями клиентов в СМИ, маркетинговые услуги, PR, интерактивные и цифровые решения и другие специализированные сервисы.
9.             
13:45 – 14:00
 
Выступление Aegis Media
 
Полносервисная медийная компания.
10.          
14:00 – 14:15
Выступление Cheil Rus
 
Агентство полного цикла.
11.          
14:15 – 14:30
Выступление Vivaki Russia
 
Медиапланирование, медиаконсалтинг, медиабаинг, сбор, обработка и анализ информации о медиарынке, прогнозирование рынка.
12.          
14:30 – 14:45
 
Выступление холдинг "Progression Group"
Холдинг "Progression Group"   предоставляет все виды услуг в области маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, DM, event-marketing, new media.
13.          
14:45 – 15:00
 
Выступление Видео Интернешнл
Медиаселлер.
14.          
15:00 – 15:15
 
Выступление Ogilvy & Mather
 
Полный цикл разработки рекламных кампаний (360' градусов, TTL), стратегические разработки, креатив, BTL.
15.          
15:15 – 15:30
 
Выступление Jvision
DIGITAL агентство полного цикла: разработка стратегии, креатив, видеопроизводство, BTL, работа в социальных медиа – все в сфере Digital.
16.          
15:30 – 15:45
Выступление Gallery
Компания Gallery является оператором наружной рекламы в России. Gallery устанавливает рекламные конструкции вдоль основных магистралей города, в супермаркетах, аэропортах, зданиях вокзалов и других общественных местах. Gallery - это более тридцати видов рекламных конструкций.
17.          
15:45 – 16:00
Выступление Media Arts Group
Холдинг предлагает услуги по разработке креативных решений, ТВ-производству, а также по медийному размещению на любых рекламных носителях, digital маркетингу и управлению ATL- и BTL-коммуникациями». Специализируется на услугах в области потребительского, торгового и спортивного маркетинга.
*В программе мероприятия возможны изменения. 

 

Члены АКАР
Партнёры АКАР