Совет АКАР

Президент АКАР

Пискарев Сергей Львович

 

Советник генерального директора ООО «НРА»

 

Первые Вице-президенты АКАР

Ковылов Алексей Иванович

 

Сопредседатель Комиссии по GR

Председатель Комиссии по саморегулированию

Генеральный директор VMLY&R Commerce

Смоляков Валентин Викторович

 

Исполнительный Директор АКАР

Сопредседатель Комиссии по трансформации

Генеральный директор ООО «ЦРБК»

 

Вице - президенты:

Альтман Георгий Ильич

 

Сопредседатель Комиссии по малому и среднему предпринимательству

Президент рекламного агентства ООО «Альт Коммуникейшн Групп»

Андреев Алексей Геннадьевич

 

Сопредседатель Комиссии по фестивальной и конкурсной деятельности

Президент Depot Branding Agency

Барская Ольга Сергеевна

 

Сопредседатель Комиссии по внешним коммуникациям и международным связям

Вице-президент по развитию бизнеса и маркетингу OMD OM Group

Виноград Люси Владимировна

 

Сопредседатель Комиссии по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса

Руководитель краудсорсинговой платформы BETTER, Social Responsibility Director Dentsu Russia
Веселов Сергей Вячеславович

 

Сопредседатель Комитета исследований, аудита и рекламных технологий

Сопредседатель Комиссии экспертов

Директор по маркетинговым исследованиям Аналитического центра НСК

Герцев Илья Анатольевич

 

Сопредседатель Комитета исследований, аудита и рекламных технологий

Сопредседатель Комиссии по фестивальной и конкурсной деятельности

Вице-президент Media Direction Group

Григорьев Борис Анатольевич

 

Сопредседатель Комиссии по саморегулированию

Генеральный директор Generation Brand

Евстафьев Владимир Александрович

 

Председатель Комиссии по HR, профессиональной квалификации и образованию

Сопредседатель Комиссии экспертов; Вице-президент ООО «ТМК»

Ефимов Антон Михайлович

 

Сопредседатель Комитета спортивного маркетинга

Сопредседатель Комиссии экспертов; Digital Директор OMD OM Group

Иссерс Виктор Витальевич

 

Сопредседатель Комиссии по региональному развитию

Генеральный директор Регион Медиа

Кудрова Лада Владимировна

 

Сопредседатель Комиссии по внешним коммуникациям и международным связям

Директор по развитию бизнеса и продуктового портфеля GroupM

Кремер Алена Игоревна

 

Сопредседатель Комиссии по GR

Управляющий партнер DPG Russia.

Максимов Денис Анатольевич

 

Сопредседатель Комиссии по внешним коммуникациям и международным связям

Управляющий директор Media Direction Group

Митрошенков Александр Викторович

 

Сопредседатель Комитета продавцов электронных СМИ

Сопредседатель Комиссии по GR; Президент ООО «ТМК».

Неткачева Татьяна Юрьевна

 

Сопредседатель Комиссии по региональному развитию

Стратегический директор проектов РА «HEAD MADE»

Оганджанян Александр Размикович

 

Сопредседатель Комитета фарм-коммуникаций

Сопредседатель Комиссии по малому и среднему
предпринимательству

Президент коммуникационной группы TWIGA

 

Парфун Алексей Владимирович

Сопредседатель Комиссии по региональному развитию

Директор по развитию AG Deltaplan

 

Решетова Елена Юрьевна

 

Сопредседатель Комиссии по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса

Сопредседатель Комитета наружной рекламы

 

Селявина Екатерина Витальевна

 

Сопредседатель Комиссии по этике

Президент коммуникационной группы MOV!E

Ситников Владилен Алексеевич

 

Сопредседатель Комитета Digital

Сопредседатель Комиссии по Этике; CEO Possible Group

Соколов Андрей Владимирович

 

Сопредседатель Комиссии по малому и среднему предпринимательству

General Partner ГК e:mg

 

Филиппов Владимир Валерьевич

 

Сопредседатель Комиссии по фестивальной и конкурсной деятельности

Президент Российской академии рекламы

Президент ООО «КА Аврора»

 

Руководители комитетов:

Андрюшова Юлия Викторовна

 

Сопредседатель Комитета радио

Директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМР

Березкин Андрей Владимирович

 

Сопредседатель Комитета исследований, аудита и рекламных технологий

Генеральный директор АО «ЭСПАР-Аналитик»

Веселкова Екатерина Александровна

 

Сопредседатель Комитета продавцов электронных СМИ

Генеральный директор Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»

Вязовцев Алексей Владимирович

 

Председатель Комитета промоиндустрии

Директор по развитию ООО «Альтер Эго Промоушн»

Грибков Дмитрий Вячеславович

 

Сопредседатель Комитета наружной рекламы

Директор OOH АДВ Бенчмарк

Дубков Сергей Витальевич

 

Сопредседатель Комитета наружной рекламы

Президент НАВК

Дьяков Вадим Валерьевич

 

Сопредседатель Комитета AdTech

Директор по инновациям Группа АДВ

Руководитель стартап-студии ADV LaunchPad

Ерошкина Екатерина Геннадьевна

 

Сопредседатель Комитета радио

Директор департамента маркетинга и аналитики Европейской Медиагруппы

 

Ефимов Сергей Михайлович

 

Сопредседатель Комитета AdTech

Директор по маркетинговым технологиям OMD OM Group

Заграничная Елена Валерьевна

 

Сопредседатель Комитета паблишеров

Директор по закупкам прессы, Publicis Groupe

Зятицкий Алексей Борисович

 

Сопредседатель Комитета радио

Директор по продажам ГПМ

Капчиц Сандра

 

Сопредседатель Комитета креативных агентств

Генеральный директор Havas Creative Group Russia

Кирикчи Игорь Николаевич

 

Сопредседатель Комитета креативных агентств

Управляющий директор BBDO Group Russia

Коваль Андрей Владимирович

 

Сопредседатель Комитета Digital

Заместитель генерального директора Isobar Moscow

Комарова Мария Александровна

 

Сопредседатель Комитета наружной рекламы

Генеральный директор Gallery

Леонтьев Андрей Сергеевич

 

Сопредседатель Комитета спортивного маркетинга

Управляющий директор Media Direction Sport

 

 

Митрюшин Алексей Сергеевич

 

Сопредседатель Комитета спортивного маркетинга

Управляющий партнер «Восток-Медиа»

 

Мишункина Марина Николаевна

 

Сопредседатель Комитета паблишеров

Первый заместитель Генерального директора «Аргументы и факты»

 

Осипова Наталья Викторовна

 

Сопредседатель Комитета маркетинговых агентств

CEO по маркетинговым коммуникациям ГК АДВ

 

Пишванов Михаил Евгеньевич

 

Сопредседатель Комитета креативных агентств

Директор по развитию бизнеса РА Восход

 

Полканова Мария Алексеевна

 

Сопредседатель Комитета AdTech

Директор по инновациям Media Direction Group

 

Романова Ирина Игоревна

 

Сопредседатель Комитета фарм-коммуникаций

Исполнительный директор PHD

 

Силкина Мария Владимировна

 

Сопредседатель Комитета медиаагентств

Генеральный директор Carat

Соколова Каролина Александровна

 

Сопредседатель Комитета продавцов электронных СМИ

Генеральный директор Cейлз-хаус «Эверест»

Туровец Василий Васильевич

 

Сопредседатель Комитета медиаагентств

Управляющий партнер SkyTEC Media

Щербакова Татьяна Леонидовна

 

Сопредседатель Комитета маркетинговых агентств

Управляющий партнер Ark Group

Янбухтин Ренат Халимович

 

Сопредседатель Комитета медиаагентств

Президент A.R.M.I.

 

Почетные члены АКАР

Куликов Вадим Геннадьевич

 

Председатель совета директоров ООО «Витрина А Групп»

 

Романов Александр Юрьевич

 

Президент ООО «СНС»

 

 

Члены АКАР
Партнёры АКАР