Совет АКАР

Президент АКАР

Пискарев Сергей Львович

 

Советник генерального директора ООО «НРА»

 

Первые вице-президенты АКАР

Решетова Елена Юрьевна

 

Сопредседатель Комиссии по социальной ответственности и корпоративным коммуникациям

Смоляков Валентин Викторович

 

Исполнительный Директор АКАР

Генеральный директор ООО «ЦРБК»

 

Вице - президенты:

Андреев Алексей Геннадьевич

 

Сопредседатель Комиссии по фестивальной и конкурсной деятельности

Президент Depot Branding Agency

Барская Ольга Сергеевна

 

Сопредседатель Комиссии по внешним коммуникациям и международным связям

Вице-президент по развитию OMD OM Group

Батракова Елена Николаевна

 

Сопредседатель Комиссии по региональному развитию

Заместитель генерального директора НРА по работе с регионами
Веселов Сергей Вячеславович

 

Сопредседатель Комитета исследований, аудита и рекламных технологий, Сопредседатель Комиссии экспертов

Советник генерального директора НСК

Вязовцев Алексей Владимирович

 

Сопредседатель Комиссии по HR, профессиональной квалификации и образованию

Директор по развитию ООО «Альтер Эго Промоушн»

Герцев Илья Анатольевич

 

Сопредседатель Комитета исследований, аудита и рекламных технологий; Сопредседатель Комиссии по фестивальной и конкурсной деятельности

Вице-президент Media Direction Group

Григорьев Борис Анатольевич

 

Сопредседатель Комиссии по саморегулированию

Генеральный директор Generation Brand

 

Горелкина Анастасия Викторовна

Сопредседатель Комитета ивент агентств

Сопредседатель Комиссии по социальной ответственности и корпоративным коммуникациям

Заместитель председателя совета директоров АО ХК «Сибирский деловой союз»

Евстафьев Владимир Александрович

Сопредседатель Комиссии по HR, профессиональной квалификации и образованию

Сопредседатель Комиссии экспертов

Вице-президент AVM Media

Ефимов Антон Михайлович

Сопредседатель Комиссии экспертов

Digital-директор OMD OM GROUP, Управляющий директор OMD FUSE

Егоров Андрей Евгеньевич

Сопредседатель Комиссии по работе с госкорпоративными заказчиками

Главный управляющий директор NMi Group

Кремер Алена Игоревна

 

Сопредседатель Комиссии по GR

Управляющий партнер DPG Russia.

Ковылов Алексей Иванович

Сопредседатель комиссии по HR, профессиональной квалификации и образованию

Сопредседатель Комиссии по саморегулированию

Генеральный директор ООО “ДЖИ ДЖИ“

Короткова Татьяна Ивановна

 

Сопредседатель Комиссии GR

Директор по корпоративным и внешним коммуникациям АДВ Групп

Куликов Александр Владимирович

 

Сопредседатель Комиссии по работе с госкорпоративными заказчиками

Главный операционный директор «Игроник»

Лащевский Вячеслав Викторович

 

Сопредседатель Комиссии по внешним коммуникациям и международным связям

Председатель Совета директоров коммуникационной группы АГТ

Максимов Денис Анатольевич

Сопредседатель Комиссии по внешним коммуникациям и международным связям

Сопредседатель Комиссии по этике

Управляющий директор Media Direction Group

Митрошенков Александр Викторович

 

Сопредседатель Комитета продавцов электронных СМИ,

Сопредседатель Комиссии по GR

Президент AVM Media.

 

Муравьев Николай Сергеевич

 

Сопредседатель Комиссии искусственного интеллекта

Генеральный директор ООО "Медиа Вайс"

 

Оганджанян Александр Размикович

 

Сопредседатель Комитета фарм-коммуникаций

Сопредседатель Комиссии по малому и среднему предпринимательству

Президент коммуникационной группы TWIGA

 

Парфун Алексей Владимирович

 

Сопредседатель Комиссии по искусственному интеллекту

CEO Agenda Media Group

 

Пилатова Наталья Сергеевна

 

Сопредседатель Комиссии по региональному развитию.

Директор Представительства АКАР г. Санкт-Петербург

Рубан Василий Андреевич

Сопредседатель Комиссии по региональному развитию

Директор Представительства АКАР Урал

Директор ООО "Штольцман и Кац"

Селявина Екатерина Витальевна

 

Сопредседатель Комиссии по этике

Президент коммуникационной группы MOV!E

Соколов Андрей Владимирович

 

Сопредседатель Комиссии по малому и среднему предпринимательству

Основатель, СEO emg

 

Филиппов Владимир Валерьевич

 

Сопредседатель Комиссии по фестивальной и конкурсной деятельности

Президент Российской академии рекламы

Президент ООО «КА Аврора»

Щербакова Татьяна Леонидовна

 

Сопредседатель Комитета маркетинговых агентств

Сопредседатель Комиссии по фестивальной и конкурсной деятельности

Управляющий партнер Ark Group

 

Руководители комитетов:

Андрюшова Юлия Викторовна

 

Сопредседатель Комитета радио

Директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМР

Баранцев Алексей Владимирович

 

Сопредседатель Комитета исследований, аудита и рекламных технологий

Директор по исследованиям, обработке и анализу информации ГК «Родная Речь»

Березкин Андрей Владимирович

 

Сопредседатель Комитета исследований, аудита и рекламных технологий

Генеральный директор ООО "ЭСПАР-Гео"

Бургарт Андрей Александрович

 

Сопредседатель Комитета Indoor

Управляющий партнер ООО "Международный индор оператор"

Веселкова Екатерина Александровна

 

Сопредседатель Комитета продавцов электронных СМИ

Генеральный директор Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»

Ваяс Димитрис Анастасис 

 

Сопредседатель Комитета AdTech

Руководитель медийных активов группы АДВ

 

Глазова Лилия Ильдаровна

 

Сопредседатель Комитета по связям с общественностью

Генеральный директор ООО «Пи Ар Ньюс Партнерс» (PR NEWS)

Грейс Юлия

 

Сопредседатель Комитета AdTech

Заместитель генерального директора ООО "Медиа Вайс"

Дрыгант Артём Валерьевич

 

Сопредседатель Комитета event агентств

Основатель Be Brand Advent

Дубков Сергей Витальевич

 

Сопредседатель Комитета наружной рекламы

Заместитель исполнительного директора ООО "Русс Аутдор" (Russ Outdoor)

Ефимов Сергей Михайлович

 

Сопредседатель Комитета AdTech

Директор по стратегическому продуктовому развитию, OMD Resolution

Заграничная Елена Валерьевна

 

Сопредседатель Комитета паблишеров

Директор по закупкам прессы ГК «Родная речь»

Зятицкий Алексей Борисович

 

Сопредседатель Комитета радио

Директор по продажам Газпром Медиа Радио

Иванова Марианна Викторовна

 

Сопредседатель секции юристов

Руководитель юридического департамента ООО "ГПМ Радио"

Капчиц Сандра

 

Сопредседатель Комитета креативных агентств

Генеральный директор Havas Creative Group Russia

Кирикчи Игорь Николаевич

 

Сопредседатель Комитета креативных агентств

Управляющий директор BBDO Group Russia

Коваль Андрей Владимирович

 

Cопредседатель Комитета Digital-агентств

Заместитель управляющего директора Okkam Creative

Крылова Екатерина Леонидовна

 

Сопредседатель Комитета event агентств

Руководитель продюсерского центра ЦРБК

Купреев Анатолий Александрович

 

Сопредседатель Комитета наружной рекламы

Генеральный директор ООО "Мастер Эд"

Мишункина Марина Николаевна

 

Сопредседатель Комитета паблишеров

Первый заместитель Генерального директора «Аргументы и факты»

 

Миневич Яков Владимирович

 

Сопредседатель Комитета по связям с общественностью

Старший партнер ООО "Р.И.М. Портер Новелли"

 

Овчинникова Анна Юрьевна

 

Сопредседатель секции юристов

Директор по правовым вопросам группы ОККАМ

 

Осипова Наталья Викторовна

 

Сопредседатель Комитета маркетинговых агентств

CEO по маркетинговым коммуникациям ГК АДВ

 

Папков Александр Владимирович

 

Cопредседатель Комитета Digital-агентств

Директор по технологиям Media Direction Group

 

Пишванов Михаил Евгеньевич

 

Сопредседатель Комитета креативных агентств

Директор по развитию бизнеса РА Восход

 

Романова Ирина Игоревна

 

Сопредседатель Комитета фарм-коммуникаций

Генеральный директор PHD

 

Рублева Ольга Игоревна

 

Сопредседатель Комитета медиаагентств

Генеральный директор агентства United Partners

 

Силкина Мария Владимировна

 

Сопредседатель Комитета медиаагентств

Генеральный директор Mera

Ситников Владилен Алексеевич

 

Cопредседатель Комитета Digital-агентств

Партнер GRAPE

Соколова Каролина Александровна

 

Сопредседатель Комитета продавцов электронных СМИ

Генеральный директор Cейлз-хаус «Эверест»

Солопов Дмитрий Андреевич

 

Сопредседатель Комитета по связям с общественностью

Сооснователь PROGRESS

Туровец Василий Васильевич

Сопредседатель Комиссии по внешним коммуникациям и международным связям

Сопредседатель Комиссии по этике

Управляющий партнер агентства ООО "СкайТЕК Медиа"

Тищенко Гаяне Владимировна

 

Председатель Комитета промо индустрии

Руководитель направления брендированной продукции СберМаркетинга

Чуваев Андрей Иванович

 

Сопредседатель Комитета медиаагентств

Генеральный директор группы АДВ

Чуйкова Дарья Александровна

 

Сопредседатель Комитета Indoor

Генеральный директор ООО "Эйч Ди Аутдор"

Шершуков Илья Александрович

 

Сопредседатель Комитета по наружной рекламе

Генеральный директор Admetrix

 

Почетные члены АКАР

Куликов Вадим Геннадьевич

 

Председатель совета директоров ООО «Витрина А Групп»

 

Романов Александр Юрьевич

 

Президент ООО «СНС»

 

Янбухтин Ренат Халимович

 

Президент ООО «АРМИ»