10 March 2022
В этом году мероприятие состоится 28–30 апреля в гибридном формате: спикеры выступят в Российском государственном гуманитарном университете (РГГУ), а для зрителей будет доступна бесплатная прямая трансляция. Темой XXVI Конференции станет: «Цифровизация как фактор повышения качества высшего образования в России».
Событие пройдет под эгидой АКАР уже в 26-й раз. По традиции для участников будут открыты пять рабочих секций: маркетинг, рекламная деятельность, связи с общественностью, цифровые коммуникации и креатив в рекламе.
В работе Конференции ежегодно принимают участие более 150 человек – это заведующие профильными кафедрами, департаментами российских ВУЗов, эксперты рекламных агентств Москвы, регионов и зарубежных стран, представители СМИ. За эти годы в рамках мероприятия сложилось настоящее сообщество единомышленников.
Чтобы принять участие в Конференции необходимо зарегистрироваться и направить заявку.
На Конференции также состоится награждение победителей конкурсов:
-
Лучшее учебное издание в области рекламы и связей с общественностью
-
Лучшее учебное издание в области маркетинга
-
Лучшая кафедра российских ВУЗов, готовящих специалистов в сфере рекламы
-
Лучшая кафедра российских ВУЗов, готовящих специалистов в сфере маркетинга
По ссылке вы найдете всю необходимую информацию о том, как принять участие в конкурсе и какие документы для этого нужны.
В том числе по итогам Конференции будет издан сборник материалов. Требования к статье вы можете узнать тут.
Статьи для сборника и заявки на участие в конкурсах вы можете направлять на адрес: o.motyleva@akarussia.ru
Дедлайн: 25 марта 2022
Контактное лицо по организационным вопросам Конференции:
Мотылева Ольга, менеджер по проектам в АКАР
o.motyleva@akarussia.ru
8 (906) 770-20-33