В этом году «Неделя маркетинга и рекламы» пройдет уже в одиннадцатый раз. Координатором и организатором события выступает кафедра маркетинга и международного менеджмента УрГЭУ.
АКАР Урал традиционно выступил стратегическим партнером события, а эксперты ассоциации примут участие в мероприятиях «Недели».
В четверг, 21 октября в УрГЭУ пройдет круглый стол на тему: «Актуальные тенденции и инновации в маркетинге и рекламе».
Среди участников круглого стола: директор Amedia Outdoor Валерий Гылка, директор департамента исследований КА «Главный Советник» Екатерина Коварина, генеральный директор РА «Показ» Геннадий Показаньев, исполнительный директор Be Brand People Данил Марьинский, аккаунт директор 19agency84 Марина Сафина.
Эксперты АКАР Урал на примере реальных кейсов покажут эффективные инструменты продвижения в 2021 году и расскажут о трендах в 2022-м, ответят на вопросы аудитории и примут участие в дискуссии о будущем маркетинга.
О том, как создается фестивальный креатив и реклама, которая меняет мир, расскажет исполнительный директор Be Brand People Данил Марьинский. Мастер-класс для студентов пройдет 25 октября.
Последние публикации раздела