Список участников комиссии по малому и среднему бизнесу

Сопредседатели комиссии:

  • Георгий Альтман, Президент, Alt Communication Group
  • Александр Оганджанян, Президент, Twiga CG
  • Андрей Соколов, Генеральный партнер, e:mg

Члены комиссии:

  • Курилин Станислав Сергеевич, Генеральный директор, Рекламное агентство «HEAD MADE»
  • Заика Владимир Николаевич, Генеральный директор, Юнион-Медиа-Сервис
  • Грешнер Георгий Святославович, Генеральный директор, Zen Media
  • Тюленев Александр Александрович, Генеральный директор, TigerTiger
  • Панкин Сергей Николаевич, Генеральный директор, Игроник
  • Поморин Сергей Александрович, Генеральный директор, РА Лидер Медиа
  • Гроховский Алексей Викторович, Генеральный директор, Первое Клиентское Агентство
  • Мещерякова Татьяна Анатольевна, Президент, Барт Медиа
  • Дрыгант Артем Валерьевич, Генеральный директор, Be Brand Digital (Be Brand Group)
  • Калошин Виктор Алексеевич, Генеральный директор, ACG
  • Андрей Владимирович Соколов, Президент, e:mg
  • Понкратова Татьяна Сергеевна, Генеральный директор, Osk-Market
  • Караванов Михаил Игоревич, Генеральный директор, ООО "ИКРАТКОЕ"
  • Мельников Вадим Игоревич, Генеральный директор, NMi Digital
  • Каримова Махира, Генеральный директор, Sigma
  • Манкевич Валерий Александрович, Генеральный директор, "Фирма ГРАТТ"
  • Русин Александр Сергеевич, Генеральный директор, ICU
  • Волков Андрей Викторович, Генеральный директор, GRAND MEDIA SERVICE
  • Ермолаева Светлана Викторовна, Генеральный директор, NAME (New Age Media Experts)
  • Исаева Юлия Анатольевна, Генеральный директор, ООО " Эликон Дизайн"
  • Дубинский Кирилл Леонидович, Генеральный директор, Креативное агентство «Аврора»
  • Добрева Ирина Вольдемаровна, Генеральный директор, OMI
  • Рослов Андрей Петрович, Генеральный директор, INO Group
  • Шимановский В.В., Генеральный директор, Ambitica
  • Казачкова Александра Викторовна, Генеральный директор, ДИАМАНД
  • Чередин Илья Александрович, Генеральный директор, ООО "Рекламные Технологии"
  • Дергачев Иван Владимирович, Генеральный директор, The Clients
  • Пискунов Игорь, Генеральный директор, ООО "Мозаик Медиа"
  • Маркова Екатерина Андреевна, Генеральный директор, Brand Experience Agency 19/84
  • Лукин Алексей Вадимович, Генеральный директор, Liberty marketing
  • Шульц Антон Андреевич, Генеральный директор, WTF!? Agentstvo
  • Гылка Валерий Трифанович, Генеральный директор, Amedia Outdoor
  • Роткель Денис Иосифович, Генеральный директор, ООО "Урал-ТВ"
  • Симонов Данил Аркадьевич, Генеральный директор, Taktika Digital
  • Чередин Илья Александрович, Генеральный директор, ООО "Рекламные Технологии"
  • Мешанова Ника Валерьевна, Генеральный директор, ВСА Marketing
  • Фисун Анна Петровна, Генеральный директор, ООО "Медиа Инсайт"
  • Шашлова Татьяна Васильевна, Генеральный директор, Radar
  • Аникина Светлана Олеговна, Генеральный директор, ООО НПЦ "Мединформ"
  • Бурькова Алена Сергеевна, Генеральный директор, ООО Эрендай Груп Урал
  • Кошкина Юлия Дмитриевна, Генеральный директор, Media Research Family

Курирует деятельность комитета:
Антон Соколов, Менеджер проектов, АКАР a.sokolov@akarussia.ru