1 Июнь 2020
В Международный день защиты детей Российская академия рекламы назвала PR-кампанию Трансконтинентальной Медиакомпании в рамках юбилея главной детской передачи страны «Спокойной ночи, малыши!» лучшим коммуникационным проектом.
1 Июнь 2020
У всех, кто считает свои работы достойными фестивальных наград и хочет продемонстрировать рынку силу и эффективность своих креативных идей, есть еще 10 дней на то, чтобы принять участие в одном из крупнейших креативных событий Европы.
29 Май 2020
Собственники или владельцы рекламных конструкций, размещенных на имуществе г.Москвы, получат возможность зачесть ранее уплаченные в качестве обеспечительного платежа деньги в счет оплаты по договору за три месяца в 2020 году. О введении данной меры поддержки сообщается в постановлении Правительства Москвы от 27 мая 2020 г. № 629-ПП.
29 Май 2020
Silver Mercury объявил победителей и призеров Фестиваля на виртуальной Церемонии награждения.
29 Май 2020
На ежегодном собрании АКАР Урал утверждены новые руководители комитетов.
28 Май 2020
Ни один рекламный Фестиваль на такое не решался
28 Май 2020
Несколько дней 250 членов жюри работали над оценками 444 работ, поданных на XX Фестиваль Креативности в Маркетинговых Коммуникациях "Silver Mercury”.
28 Май 2020
Продолжается прием заявок на участие в юбилейной премии «Медиа-Менеджер России - 2020». В этот високосный год самые преданные делу менеджеры не прекращают работать ни на минуту.
28 Май 2020
Второй Ташкентский фестиваль рекламы пройдет 5-7 августа в онлайн формате. Работы на фестиваль принимаются до 20 июля.
27 Май 2020
Секция АКАР Урал «Реклама и продакшн» была посвящена стратегии поведения брендов в кризис.