Для участников Ассоциации действует льготная цена на билет.
2 ноября в Екатеринбурге состоится полнодневный семинар бизнес-тренера с мировым именем Ицсхака Адизеса «Как построить несокрушимую компанию». Визит легенды мирового менеджмента в Екатеринбург организует Центр бизнес-образования. АКАР Урал выступает партнером мероприятия. Для всех участников ассоциации, а также их клиентов и партнеров предусмотрен дисконт на покупку билетов в размере 1000 рублей по промокоду akar.
Мероприятие ориентировано на собственников и руководителей компаний. На семинаре речь пойдет о том, как правильно развивать бизнес в условиях растущей неопределенности. Четыре ключевых вопроса семинара:
• Как привести компанию к стадии расцвета и поддерживать ее организационное «здоровье»
• Как избежать опасных ошибок в управлении компанией на каждом из этапов ее развития
• Идеальный руководитель: как обеспечить баланс между четырьмя ролями руководства в компании
• Как создать эффективную организационную структуру и систему мотивации для сотрудников
Ицхак Адизес — один из самых авторитетных и высокооплачиваемых бизнес-консультантов в мире. Он работает с руководителями таких крупных корпораций, как IBM, Volvo, Visa, Bank of America, Coca-cola, Сбербанк, Сибур, а также консультирует правительства Израиля, Швеции, Исландии, Бразилии, Греции, Мексики и других стран. Является автором 20 книг по менеджменту, изданных на 26 языках.
Дата и место проведения мероприятия:
2 ноября 2019 (суббота), конгресс-центр МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
Купить билеты можно на сайте. Не забудьте ввести промокод akar, чтобы получить скидку.
Последние публикации раздела