АКАР объявляет о старте приема заявок на участие в карте рынка фарм-коммуникаций. Обновленная версия будет отражать опыт работы компании на рынке и успешное участие в фестивалях.
Эксперты комитета фарм-коммуникаций АКАР уверены, что вторая версия карты должна стать более информативной и простой в использовании.
Теперь она будет включать как период работы компании, так и типы оказываемых ею услуг в процентном соотношении, а также список лучших проектов с информацией об участии в конкурсах и фестивалях и полученных наградах. Кроме того, карта будет интерактивной.
В проекте могут принять участие игроки рынка, которые причастны к разработке кампаний по продвижению лекарственных препаратов.
Для членов АКАР участие в проекте бесплатно. По вопросам платного участия обращайтесь по адресу: akar@akarussia.ru
Последние публикации раздела