14 Апрель 2021
Дискуссионная панель будет посвящена специфике продвижения на e-commerce—площадках. Запуск трансляции запланирован на 28 апреля в 11:00.
Пандемия послужила важным драйвером развития онлайн-торговли. Сейчас из антикризисной меры маркетплейсы превращаются в системообразующий элемент бизнеса. В прямом эфире нового проекта НРФ+ECOM бренды и рекламные группы расскажут, как e-commerce становится одной из доминирующих сил на рынке.
Для участников рынка очевидно, что онлайн-продажи требуют перестройки многих процессов в компаниях-производителях товаров и услуг: маркетинг и продажи больше не могут существовать отдельно. Эксперты онлайн-конференции НРФ+ECOM постараются найти ответы на волнующие участников рынка вопросы:
-
Как происходит взаимодействие рекламодателей и агентств с площадками онлайн-торговли?
-
Какую долю в продажах больших брендов сейчас занимают e-commerce и маркетплейсы?
-
Насколько эффективны для продвижения привычные медиаканалы в e-commerce?
-
Требуется ли пересмотр портфеля брендов при развитии интернет-продаж?
Зрителей онлайн-конференции ожидает обзор актуальных практик, полезных инструментов и кейсов рынка от ведущих представителей e-commerce. Модератор конференции НРФ+ECOM — Ксения Болецкая.
Организаторами мероприятия выступят Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) и Ассоциация интерактивной рекламы (IAB Russia) при поддержке холдинга «Газпром-медиа» и Mediascope.
Подписаться на трансляцию вы можете на сайте онлайн-конференции НРФ+ECOM.
Организаторы — АКАР, РАМУ, IAB Russia, ЦРБК
Титульный партнер — Холдинг «Газпром-медиа»
Генеральный research-партнер — исследовательская компания Mediascope
Партнеры — dentsu Russia, OMD OM Group
Медиапартнеры:
Индустриальный контент-портал — ADPASS
Генеральный индустриальный партнер — Sostav
Информационные партнеры — Мир 24, Российская газета, Финансовая газета
Отраслевой партнер — E-pepper
Онлайн-медиа: Performance 360, ICT Online, ICT2GO, VinteraTV